您现在的位置:首页 » 公共服务 » 局长信箱
局长信箱
感谢支持徐州民政局 感谢您对于我们工作的支持,欢迎您提出宝贵的意见或建议,我们会认真阅读每一封来信。
标 题 * 姓 名 *
联系电话 * 电子邮箱
信件内容 *
验 证 码 * 验证码  
是否公开*    
搜索回复结果 查看码:
ID 信件标题 状态 提交时间
25225邳州市八路镇十店村村干部霸道无比正在办理 17-7-16 9:53
25109志愿兵转业安置不到位工资低无法生活正在办理 17-7-13 17:12
25080请政府明察正在办理 17-7-13 14:33
24819建议主管部门能帮助这祖孙两人正在办理 17-7-7 17:8
24732退伍军人地方补助正在办理 17-7-5 6:10
24297沛县杨屯蛮子林抗日烈士墓地保护已回复17-6-17 16:38
24210士官转业已回复17-6-17 0:47
23746关于退伍军人参加农保的咨询已回复17-6-8 13:47
23659关于义务兵优待金发放问题已回复17-6-4 22:6
23601士兵安置已回复17-6-4 10:36
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 下一页 尾页
2017 (C) 版权所有 徐州市民政局 地址:徐州市新城区汉风路1号行政中心西区综合楼F区6楼
电话:0516-83686500  管理登录
苏ICP备05016886号-1

苏公网安备 32031102000624号